Фиолетовое пламя. Трансмутация кармы. 17.02.2020

Фиолетовое пламя. Трансмутация кармы. 17.02.2020

Сообщение Soul » 14 фев 2020, 21:01

Фиолетовое пламя.
Седьмой лучевой аспект Святого Духа. Священный огонь, трансмутирующий причину, следствие, запись и память греха, или негативной кармы. Также называется пламенем трансмутации (претворения), свободы и прощения.

ФП было сотворено за благие заслуги, благую карму человечества вне времени и даровано людям в помощь трансформации всех причинно-следственных связей. Дар за добро! Запись "греха", нарушения равновесия этот свет изменяет согласно законам вселенной, восстанавливая изначальную форму, задуманную абсолютом. Приводит к истоку, как было создано изначально. Свет фиолетового пламени - живое сознание, всезнающее, любящее, как часть самого Творца Брахмы. К пламени можно обращаться, как к живому и призывать. Призвав, обратного пути нет, трансмутация неизбежно будет происходить. Поэтому важно осознанно подходить к приглашению пламени-дару. Также из корыстных, эгоистичных помыслов может произойти усиление кармы. Свет пламени всезнающ. Служители пламени и пророки многочисленные формы Бога.

Начало: 17.02.2020
Время: 22.00 (МСК)

Привет, ребята!
Курс "Фиолетовое пламя" в этот раз будет проходить таким образом:

1. Первая неделя с 17 по 23 февраля 22.00 - 23.00 дистанционная практика.
Бесплатно для всех желающих поработать с этой темой.

Отнеситесь к этому серьезно. Призвав, обратного пути нет, трансмутация неизбежно будет происходить. Поэтому важно осознанно подходить к приглашению пламени-дару. Также из корыстных, эгоистичных помыслов может произойти усиление кармы. Свет пламени всезнающ.

Входим в состояние покоя, сосредотачиваемся здесь и сейчас. Приветствуем Божественное присутствие. Обращаемся с почтением к энергиям Фиолетового пламени любви и свободы, вознесенному мастеру Сен Жармену, его близнецовому пламени Порцие, архангелам фиолетового луча Задкиилу и Аметисте, и ангелам Фиолетового пламени. Приглашаем войти в нашу жизнь и трансмутировать негативную карму так, как Богу угодно.

Читаем мантру Фиолетового пламени.
"Я есмь существо Фиолетового пламени, я есмь чистота Богом желаемая".
или
"Я есмь Фиолетовый пламень, я есмь чистое святое творение Бога".

Принимаем с любовью, почтением и благодарностью всё, что будет происходить. Благодарим!

2. Вторая неделя с 24 февраля по 1 марта 22.00 - 23.00 трансляции ютуб для продолжающих.
Оплата донейшен, благотворительное пожертвование.

Продолжаем практиковать. Работаем в потоке, буду озвучивать всё, что будет идти по этой теме.

3. Далее продолжение по мере поступления информации. Третья неделя пока будет идти так, как будет дано позднее.

Дополнительная информация, ссылки и материалы по тебе буду в чате, на форуме и в группе ФП.
Для записи напишите мне о намерении участия.

Благодарю!
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
TagsФиолетовое пламя. Трансмутация кармы.

Re: Фиолетовое пламя. Трансмутация кармы. 17.02.2020

Сообщение Soul » 16 фев 2020, 18:04

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!

75285380_179043309914307_3766492195639395946_n.jpg
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Фиолетовое пламя. Трансмутация кармы. 17.02.2020

Сообщение Soul » 18 фев 2020, 00:16

Первое занятие ФП. 17.02.2020

phpBB [video]
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Фиолетовое пламя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0