Виды инопланетян, связанных с Землей. Арктурианцы

Виды инопланетян, связанных с Землей. Арктурианцы

Сообщение Soul » 15 авг 2014, 23:04

Сэл Рейчел - Жизнь на передовой
Личный рост и духовное развитие

Часть 2 - Передовая

Глава 14
Виды инопланетян, связанных с Землей

Арктурианцы


Арктурианцы – еще одна группа многомерных существ, много раз посещавшая Землю с ранних времен. Существуют две основные группы арктурианцев.

Арктурианцы седьмой плотности

Арктурианцы седьмой плотности – высокие существа с голубоватой кожей (не путать с Триадой), не видимые глазу третьей плотности. Когда я впервые увидел их внутренним зрением, они напоминали ветвящееся дерево, состоящее из энергии, распространяющейся во всех направлениях. Кажется, их рост 2,4-3м, и они плавают в эфирах. Их корабли эфирные, в форме тарелки голубоватого цвета, как и цвет кожи. У них есть подземные базы на Земле, но из-за эфирной вибрации они редко наблюдаются в физическом мире.

Я побывал в одном из священных мест на Юго-Западе, расположенном буквально на верху входа и выхода из космического корабля. Некоторые живущие там люди сообщали об ощущении пребывания в космическом корабле.

Арктурианцы десятой плотности

Арктурианцы десятой плотности – фрагменты изначальных архангелов. Как и все звездные, жизненные формы, они сияющие, переливающиеся и очень большие. Самое подходящее физическое изображение, которое я знаю, - картины Герберта Уильямса и Эолии. Система Арктура – многомерный временной портал, так же известный как перевалочная база на половине пути. Перевалочная база на половине пути – это мост между Звездными сферами (плотности 7-9) и промежуточными сферами (плотности 4-6). Она предоставляет возможность акклиматизации на пути через сдвиг измерений.

Помимо бело-голубоватых переливающихся существ, напоминающих сияющие кристаллические тела света, арктурианцы также обладают огромной крылатой формой. Пегас и Белый Змей из фольклора берут свое начало с арктурианцев. Эти могущественные сущности имеют размах крыльев до 15 м и более, поскольку летают в эфирах с огромной скоростью. Испускания света из их аурических полей сияют как полуденное Солнце.

Эти существа очень любят человечество и являются членами Конфедерации. Их цель на Земле - балансирование аурического поля планеты и восстановление равновесия с эфирными полями выше планеты.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Вернуться в Арктур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0