Бег. Техника бега. Дыхание при беге.

Бег. Техника бега. Дыхание при беге.

Сообщение Soul » 08 янв 2019, 20:29

Практика. Бег. Динамическая медитация.

Рассказываю про бег то, что испробовала на себе, чем пользуюсь и от чего кайфую в этой практике.

Я не фанатка спорта и зож, и веду обычный образ жизни, но очень люблю заниматься исключительно тем, что мне по душе. И из спорта я люблю танцы, бег, лыжи, сноуборд, коньки, а летом, велосипед, ролики, самокат, ну и всякие игровые виды спорта, баскетбол, например. Фитнес под настроение, иногда могу заниматься каждый день дома или в зале, а иногда по несколько месяцев вообще не заниматься.

Для меня важно получать удовольствие от процесса. И в беге также. Не важно, какая погода или время года или место. Если есть порыв души делать это, я делаю.

Для каждого из нас есть свои методы и техники в беге или любых других практиках. Я люблю экспериментировать, изучать и проверять на себе.
И то, что мне по душе я передаю вам. Буду так же очень рада обратной связи, может у вас есть свои интересные техники, которые вам очень нравятся и вы их постоянно используете? Или вы тоже пользуетесь тем, что я описала?

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
TagsБег. Техника бега. Дыхание при беге.

Вернуться в Практики ● Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1