Связь с временной линией будущего

Архангелы. Мастера света. Святые. Боги индуизма. Магические существа Земли. Мастера адвайты. Вселенная.

Связь с временной линией будущего

Сообщение Soul » 06 дек 2014, 00:38

Это относительно новая техника, переданная каналу арктурианцами, в которой устанавливается связь с конкретными будущими Я. И вновь она основывается на принципах квантовой физики и, конкретно, на принципе неопределенности. Существует бесконечное число возможных временных линий будущего, вырастающих из настоящего момента, как ветки на очень большом дереве. Как только душа пожелает получить определенный результат, вероятностные временные линии сужаются до конкретного оптимального пути. Конечно, К точке пересечения проявления в будущем еще имеется бесконечное число вероятностных путей, но сейчас установлена сама точка пересечения. А это значит, что имеется отдельное и весьма реальное будущее Я, с которым душа может взаимодействовать.

Как только будущее я установлено, открывается диалог между нынешним и будущим Я. По существу, будущее Я дает совет нынешнему Я, как с ним связаться. Например, если у нынешнего Я есть конкретная цель, будущее Я будет говорит: "Вот как достиг этой цели я. Сначала я сделал это, а потом то", и так далее.

Чтобы держать в тонусе нынешнее Я, между нынешним и будущим Я устанавливается постоянная связь. Будущее Я становится как бы духовным проводником или дружественным инопланетянином, с которым тоже можно связаться подобным образом. Это напоминает шаманские техники в некоторых традициях.

Канал может выполнять каждую из этих техник или он будет рад направить вас к кому-то, кто специализируется на каком-то отдельном процессе. Как всегда, в наши намерения не входит сделать вас зависимыми от терапевта или целителя. Внутри вас уже есть самый великий целитель. Цель практикующего техники - помочь вам войти в контакт с вашим внутренним целителем, вашим Божественным Я.

Поскольку души четвертой плотности очищают негативность, многие из них будут готовы двигаться в спираль вознесения. Последующий раздел написан для душ, уже пребывающих на пути вознесения. Для остальных (кто вибрирует в четвертой плотности), читающих этот раздел: раньше или позже вы тоже начнете нижеупомянутые процессы.

Книга. Сэл Рейчел - Земля пробуждается: пророчества 2012-2030 годов
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
TagsСвязь с временной линией будущего. Сэл Рейчел. Земля пробуждается: пророчества 2012-2030 гг

Вернуться в Высшие силы ● Вознесение Земли и человечества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1