Прощение и высвобождение

Архангелы. Мастера света. Святые. Боги индуизма. Магические существа Земли. Мастера адвайты. Вселенная.

Прощение и высвобождение

Сообщение Soul » 06 дек 2014, 00:07

Имеется и еще одна простая, но очень мощная техника. Пациента просят подумать об одном из трех людей, которых он или она не в состоянии полностью простить. Лакмусовый тест для определения, достигнуто ли полное прощение или нет, прост: если вы ощущаете по отношению к человеку, о котором думаете, чистую безусловную любовь, вы окончательно простили этого человека.

Обращайте особое внимание на то, что вы чувствуете в теле, когда визуализируете человека, которого хотите простить. Стеснение в груди, ощущение тошноты в желудке, энергетические паттерны печали или сожаления или просто легкое раздражение. Также следите за эгоистическим высокомерием, таким как внутренняя реакция: "Я рад быть самим собой. Ни за какие коврижки я бы не согласился стать чтим человеком". Хотя на самом деле все может обстоять именно так, обычно мысли подобной природы граничат с суждениями - в каком- то смысле вы выше человека, которого прощаете. В данном случае вы можете думать: "Я прощаю этого негодника". Если прощение не искренне, вернитесь к глубокому дыханию и попросите свое Божественное Присутствие помочь вам достичь истинного прощения. Затем возвращайтесь к процессу.

В технике прощения пациенты визуализируют души, которых прощают, и представляют их сидящими перед ними на расстоянии вытянутой руки. Затем происходит процесс высвобождения, и сидящая перед пациентом душа поднимается в небеса на золотом луче света.

После завершения процесса прощения других, прощение направляется на себя. На этот раз все происходит по-другому и включает просьбу о прощении у всех, кого вы когда-либо знали в этой или в прошлых жизнях.

Помните, прощение, в первую очередь, полезно вам. Также оно полезно душам, которых вы прощаете, и это здорово. Но они обладают свободной волей и могут выбрать принять или отказаться от вашего прощения.

В некоторых случаях вы можете осуществлять процесс лицом к лицу с другими душами, но в большинстве случаев прощаемые даже не узнают, что их прощают, и вы ничего им не говорите. Их высшие Я узнают о ваших намерениях и либо отреагируют, либо откажутся, в зависимости от свободной воли. Не ваша забота, выиграют ли те, кого вы прощаете, или нет. Ваша забота - освободиться от эмоциональных привязок, психических "крючков" и эфирных или астральных "шнуров".

Поистине, все прощение - это прощение себя, поскольку все души являются отражениями вашего единого общего Я.

Книга. Сэл Рейчел - Земля пробуждается: пророчества 2012-2030 годов
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
TagsПрощение и высвобождение. Сэл Рейчел. Земля пробуждается: пророчества 2012-2030

Вернуться в Высшие силы ● Вознесение Земли и человечества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1