Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение Soul » 22 ноя 2017, 00:11

9я неделя. 13-19.11.17

Неделька была насыщенная очень, энергетически. Старт курса "Встреча с духовной семьей"
Вебинар ПШ по изобилию.
13.11 Пн Было 0 занятие по курсу, настройка. Кришна. Любовь.
15.11 Ср Занимались с Викой. Пробуждение силы. Кундалини.
17.11 Пт Начало курса. Теория. Практика.
18.11 Сб Вебинар ПШ Изобилие земли и вселенной.
20.11 Пн СГ 9.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
TagsПервый шаг. Анна и Ара Аруш. Сухой голод. Прана. Исцеление.

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение Soul » 22 ноя 2017, 00:12

Отзыв 22.11.17. 42 поток.

Вот и пронеслись 9 недель, как один день...

Всё началось с того, что летом я начала понимать, тот этап жизни, который я проходила, подошел к концу. Жизнь начала превращаться в день сурка. Я попала в стопор. То, что было прошло, то, что будет, не наступило, такое состояние зависания. Я поняла, что перестала происходить реализация моих задач. Я стала молиться указать мне следующий шаг, который я должна совершить на своем пути.

Ответ пришел сразу. Добавила случайно в друзья Александра Андреянова. Благодарю Александр!!! Тут же увидела видео Анны и Ара. Это была экскурсия по их дому. Срезонировало то, что я чувствую про наше единство с природой, Бог, клетка т.д.
Стало ясно, мне сюда. Дверь открыта - входи! Это было за пару дней 41 потока. И на 42 я стартовала. У меня не было на тот момент цели перейти на какой-то тип питания, вообще не думала про это. Не было цели чистить организм. Произошел чистый резонанс с их картиной мира.

Всё было не случайно. Перед стартом мне пришла информация пропить антипаразитарку и вот уже месяц до старта я её пила, ещё не догадываясь о ПШ. Чистка началась с этого. Рецепт антипаразитарки состоял из 5 компонентов, такая расширенная тройчатка (+корица и тысячелистник) На ней и началась чистка не только физики. Первой сломалась старая кофемолка, которой было лет 30, когда я перемалывала этот состав.
Старт курса был 20 сентября.
На первой неделе стало ясно, что без соковыжималки никуда. А я была на тот момент в финансовом минусе, пришлось взять б.у. Но не прокатило, оказалась с браком. Итак месяц без соков, зависание возврата средств. Долгие ожидания. В общем-то обошлась цитрусовыми. По мимо этого я заметила в первом месяце, что с чистками у меня стало всё валиться из рук. Разбила любимую чашку, всё стала просыпать, проливать. Хотя обычно мне это не свойственно. Первый этап превратился в потери. Но это меня не расстраивало, ибо чистка дело такое. Чтоб новое пришло старое должно покинуть. К тому же это было завершение года рождения.

Любовь к магнезии! До этого пробовала её однажды. И подействовала она на меня только через день, т.к. доза была в 2 раза меньше. Кто ж знал.
Не смотря на её противный вкус каждый раз мне её хотелось, за исключением одного, когда совсем не пошла. И весь процесс очищения я очень полюбила, мне нравится когда телу становится так легко и хорошо. Где-то к 5 магнезии я почувствовала, что телу становится плохо. Стали вымываться какие-то вещества. Появилась слабость и т.д. 5 магнезию заменила клизмами.
И в целом я поняла, что у меня появился свой ритм. Были дни, когда есть не хочется и я могу провести весь день на соках и фруктах, а были дни, когда хотелось запихать в себя побольше вредного. Каждая неделя не была похожа на предыдущую.
СГ вообще мне нравится, переношу легко в основном. Один раз на 4 неделю прошла 2 суток СГ, 3 не дотянула.

Я заметила давно, что всё, что мне нужно для счастья и здоровья это солнце и тепло. И когда оно у нас закончилось и наступила сейчас постоянная темнота, стало тяжко. Финиш пришелся на последний заход магнезии. Такое впечатление, что вместе с ней ушли все мои силы. 3 дня была дикая слабость и потом стала колоть Б12 и пить Д 3. Вот уже неделю, сейчас уже мне лучше. Это состояние периодически накрывали и до ПШ и только тут я узнала, что это и что с этим делать. Благодарю! Чаты, наше всё!!!

Вообще хочу отметить, создание чатов это огромный плюс к здоровью всех нас. Если бы программа закончилась на 5 днях практики, то дело бы никуда не пошло.
Наставники, это такие волшебные люди, которые круглосуточно готовы тебя держать за руку и помогать всей душой.

Сандра, я тебя очень благодарю за каждый день всего этого пути. Я рада, что ты стала моим другом не только по проекту.
Огромная благодарность Арушам за объединение людей. ПШ, это не только очищение тела, клизмы, магнезии, СГ, медитации, это огромное объединение людей, которые могут найти друг друга.

Со мной это произошло! Я нашла замечательных друзей!
Так вот. Прошла первая половина чистки. И наступил мой день рождения! И теперь я вижу, что в этот момент началась вторая половина этого пути. Я перешла из состояния потери в состояние приобретения. Жизнь стала налаживаться. Сделали возврат за соковыжималку. Купила билеты на Бали (а собиралась 3 года) Встретила родные души. Любимая работа снова наполнилась жизнью. Стала реализовывать свое предназначение вновь.

Немного о разных ощущениях.
На протяжении практики было много разных ощущений. Я наблюдала, как меняются мои вкусовые предпочтения. Каждую неделю происходило что-то новое. Был момент, когда я на выходе с облизываниями поедала хачапури и казалось нет ничего вкуснее в тот момент. Потом я и нюхать не могла это и смотрела, как на кусок резины. Что точно могу сказать, отпали сразу супы. И больше не возвращались. Перестала почти сразу есть все бобовые. Больше появилось зелени. В целом питание состоит сейчас из овощей, фруктов, соков, иногда каш. Запеченки тоже почти не ем. Из вредностей осталось сладкое, но почти перешла на самодельные конфеты из сухофруктов и орехов.
Мне нравится слушать тело, что и как ему надо. Не всегда ещё это делаю. Иногда я чувствую, что будет плохо от продукта, но всё же могу его съесть. Но и это пройдет, я знаю. Всему свое время.

Наблюдение за телом.
Очень люблю наблюдать за всеми процессами в теле. Как меняется кровь, что происходит с лимфой. Как чувствуют себя мышцы. Процессы во внутренних органах завораживают. Особенно это хорошо ощущается на СГ. Это день такого таинства с самой собой. Вообще я люблю в этот день быть в тишине и наблюдении.
Солнышко, мне не хватает только тебя сейчас! Да будет свет в СПБ зимой))) Думаю если бы я проходила эту практику в теплых странах, всё пошло бы гораздо быстрее. т.к. на юге, как правило мне и так есть не хочется, прана лучше идет, во сне почти не нуждаюсь.
И кстати, о сне. С первой же практики начались нарушения сна, день с ночью поменялись по началу, мне это не нравилось. Были такие состояния, что просто не заснуть. Сейчас уже утряслось почти. Думаю это связано с тем, что добавила Б12 и Д3.
Ещё мне нравится очень чувствовать всё, запахи, которые усиливаются от СГ, эмоции, открываются новые двери восприятия.

Возможность делиться. Вебинары. Примерно пол года назад было такое видение у меня, что я провожу он-лайн встречу, где более 100 человек. И вот на первом СГ, пошло чем нужно поделиться о движении и дыхании, которые так помогают нам. Всё само закрутилось и состоялся первый вебинар, где и случилось то, что видела. Надеюсь была в этом польза. Далее тоже был сон про следующую встречу и так же она состоялась. Я счастлива, когда я могу дарить! Мне эти встречи так же полезны, ведь я вместе с вами поборола страх популярности, выступления на публике. Хотя это и не в первой. Благодарю каждого участника этих встреч! Такие события всегда взаимны!

ПШ, это большая семья, которая только растет и пусть растет всё больше. Это не только про чистки и физику. Это про всестороннее исцеление своей жизни и каждый получает и исцеляет именно то, что надо. Правильно Ара говорит, что здоровье, это не только здоровье тела, это здоровье всего проявления жизни!

У меня всего лишь за эти 2 месяца произошло такое исцеление. Когда я сюда шла, у меня хромали 2 сферы моей жизни. Одна из них значительно поправила свое положение и надеюсь будет теперь только процветать. И вторая тема, надеюсь и верю, что тоже в ближайшее время поправится. Ведь это только начало новой ступеньки пути!

Процветания и расширения этому проекту! Благодарю за все возможности, открытия!!!
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение Soul » 26 ноя 2017, 20:51

10я неделя 20-26.11.17
26.11 вс - СГ
После бурной активности наметился спад деятельности.
Обсыпало лицо прыщами. Может от того, что ела много сухофруктов с орехами.
Очень напрягает постоянная темнота на улице. Сегодня даже снилось, что солнце вышло.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение Soul » 12 дек 2017, 03:05

11-12 недели.27.11-11.12

Пропустила 2 СГ.
После первого пропуска нормализовала кожа, ушли прыщи.

Пришла к тому же выводу, что и всегда. Никакая система не может быть единственно верным путем. Только душа может знать, что тебе надо и как. Слушание зова души и следование ему всегда 100% дает благой результат.

Основываясь на личном опыте подвожу итоги.

Какие изменения произошли за 2,5 месяца (13 недель) с ПШ:

Плюсы:
    - 3 кг. (70-67)
    новые знакомства
    нашла подругу
    провела 2 вебинара на ПШ
    провела несколько скайп-вебинаров
    разовая прибыль

Минусы:
    С первой же практики началось нарушение режима сна. Режим сдвинулся, утром засыпаю до дня сплю (7-8 часов)
    чувствую изменение гормонального фона (пролактин, ТТГ возможно)
    с первой недели практики стали отсутствовать месячные
    с 10 практики обсыпало прыщами
    с 4-5 практики обвисла кожа, стала сухой, появились морщины
    с 4-5 практики стало плохо и ощущалось мозговое голодание, пришлось колоть витамин Б12 и принимать А, Е, Д3.
    В целом думаю для моего тела было бы полезно закончить с магнезией на 4й практике, дальше пошло в минус состояние здоровья.

Питание на данный момент:

Сейчас питание состоит из свежих овощей, фруктов, зелени, соков, круп. Хлеб ем (без дрожжевой в основном) иногда слойки, сладкое (шоколад).
Что изменилось в питании: Перестала есть супы (ела не часто, но были), меньше варенки, больше зелени. Появились соки. 80% живой еды.

Естественный переход:
Что делала: Дыхательные практики. Медитации.

Исключительно плюсы. Нет ограничений, организм не голодает и получает всё необходимое. Есть не хочется естественным образом. Идет запитывание праной. Масса открытий и осознаний. Раскрытие источника нектара амриты. Вес пришел в норму (55 кг). Красота и прекрасное состояние. Радость, любовь. Всё очищалось естественным образом без дополнительных костылей. Питание: минимальное количество еды и жидкостей.

Вывод:
Работа с любой системой не является правильным путем. Единственно правильный путь, это путь слушания сердца. В каждый момент своей жизни мы можем знать что нужно нашему организму в целом, как тело-душа-дух. В любой системе мы можем брать свои плюсы и адаптировать их с применением к себе. Важно не становиться рабом любой системы, а слушать сердце и делать так, как оно подскажет.
В данной системе ПШ для меня плюсами стали чистка, общение, проведение вебинаров, возможность делиться.

Дальнейший путь:
Что я буду делать дальше? Буду жить, как душе угодно. В своем ритме, слушая тело. Когда почувствую, буду делать чистку, когда почувствую зайду на голод. Когда захочу делать практики, буду практиковать и пить антипаразитарку. Человеческий ритм, вибрации в каждый момент уникальны и зависят от множества факторов, место расположения, времени года, состояния и т.д. Только наш внутренний источник знает единственную истину, что для нас хорошо в этот самый момент жизни. Слушание природы, сердца, ритма земли, космоса дает естественное проистекание всех процессов в теле и сознании.
Служение чьей-то идеи, не является служением своим. Только в содружестве, ловя единый ритм взаимодействия, который резонирует в данный момент с желаниями своего сердца можно пребывать в едином служении.
Я выбираю такой путь. В гармоничном содружестве следовать по своему пути дальше.

Благодарю систему ПШ за новые знания и опыт!
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение Soul » 23 дек 2017, 04:30

14 неделя. 18-24.17

СГ 21-22.12

Сдала анализы.
Сахар был раньше 4,7, сейчас 6.
Пролактин стал повышен, был в норме. 3 мес не было месячных. От первой практики до сейчас.Тромбоциты и Базофилы повышены. Состояние тромбоцитарного гомеостаза.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение loliq » 11 июл 2018, 00:44

Очень интересно, благодарю за опыт!
А сейчас вы придерживаетесь этой системы? И как смотрите на опыт?
loliq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 00:41

Re: Опыт с "Первым шагом" Анна и Ара Аруш

Сообщение Soul » 17 июл 2018, 19:22

Рада, что этот опыт был полезен. Сейчас не придерживаюсь этой системы. Вернулась к своему восприятию. Каждый человек уникален и в разный момент времени мы тоже разные. Даже для одного человека в разные периоды может быть одно полезно, а другое вредно. И чтобы гармонично существовать, необходимо научиться слушать свою душу и тело (как следствие). Когда душа здорова и тело будет выздоравливать. Очищение и голодание безусловно считаю полезным, но в индивидуальном режиме, слушая и чувствуя.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Практики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7