30.03.2020 Беседа о ситуации на планете.

Ченнелинги

30.03.2020 Беседа о ситуации на планете.

Сообщение Soul » 03 апр 2020, 16:22

30.03.2020
Беседа о ситуации на планете.


_c3hhoZp2vY.jpg


Тема:

В чем причина происходящего, сколько это продлится? Что нам надо сделать, чтобы ситуация улучшилась? Как помочь себе, окружающим людям и планете в целом? Что конкретно зависит от нас? Медитация в помощь нам. Как побеждать страхи? Так как сейчас они активно влияют на людей и у каждого в своей сфере они проявляются. Что людям нужно, чтобы они смогли с этим справиться?

Вопросы в процессе беседы:

- Какова наша роль в текущей ситуации? Для чего нам это дано? Что мы можем сделать, что зависит от нас? Чем мы можем помочь?
Послание архангела Михаила. Медитация.
- В чем наша задача сейчас, как мы со своей стороны можем изменить ситуацию?
- В чем это заключается?
- Что сможет помочь нам побеждать эти пороки? Как нам активизировать внутреннюю силу, свой резерв к тому, чтобы мы смогли эти пороки преодолеть. Помочь себе и помочь тем самым планете?
- Теперь мы можем переключиться к следующему вопросу о ситуации на планете. Какие изменения нас ждут?
- Сейчас мы немного поговорим о Земле.
- Земные изменения. Что это за собой повлечет? Какие события, какие изменения?
- Что по поводу вируса? Как долго он будет на Земле, угрожать людям?
- Описываю далее, что показано.
- Сколько это очищение будет длиться? Когда человечество сможет это пройти очищение, собой же созданный слой загрязнения?
- Про текущее время?
- 2020-2021?
- Про вирус на текущий год?
- Какие нам рекомендации на этот год? Как нам надо себя вести? Нужно ли сохранять изоляцию, поможет ли это как-то?
- На тему изоляции
- Что поможет быть в повышенном вибрационном состоянии?
- И еще одно сообщение. То, что должно быть, то будет!

Принято #atmansoul

PS: Прошу прощения за качество записи, пришлось записывать через скайп, т.к. ютуб блокировал прямую трансляцию.
Если будут вопросы по актуальной теме, можно писать их мне, и я постараюсь на них ответить.
Делитесь этим посланием для поддержания мира на нашей планете!
Благодарю!

Молитва.

Я прошу всех быть в настоящем моменте, здесь и сейчас.

Во имя я есмь, то что я есмь, от Господа Бога моего существа, я прошу глубокого, ясного соединения со своей высшей Божественной природой. Я прошу присутствия ангелов и архангелов, являющихся на сто процентов любящим светом Бога и абсолютно и полностью подходящими нам в нашей жизни.

Я прошу присутствия архангела Михаила. Я прошу сейчас создать защитное поле вокруг каждого из нас, чтоб мы были в полной безопасности на протяжении всей практики.

Я прошу присутствия архангела Рафаила. Прошу помощь дать каждому исцеление согласно воли Бога и воли Души.

Я прошу присутствия архангела Чамуила. Чтобы привнести больше света и любви каждому из нас, Божественной любви, помощь и поддержку.

Я прошу присутствия архангела Гавриила, чтобы получить чистое, ясное, правдивое, истинное послание.

Я прошу присутствия архангела Задкиила. Чтобы трансмутировать всю негативную карму фиолетовым пламенем.

Я прошу присутствия вознесенных мастеров, которые готовы нам помочь, которые абсолютно и полностью подходят нам и являются ясным, чистым Божественным светом, являются на сто процентов любящими существами.

Все остальные энергии и влияния, которые не являются угодными для роста и развития нашей Души, не являются благом для нас, не являются Божественным началом, прошу покинуть наше пространство Немедленно и Навсегда!

И пусть всё, что происходит здесь служит во благо нашей Душе, всему миру, всей нашей вселенной, если на то есть воля Бога, пусть всё так и будет.

Я прошу сегодня дать чистое и ясное послание. Убрать все искажения, чтобы я смогла принять сегодня чистую и ясную, правдивую информацию, которая поможет нашей планете, людям. Благодарю! Да будет так!

Вопрос:

- Какова наша роль в текущей ситуации? Для чего нам это дано? Что мы можем сделать, что зависит от нас? Чем мы можем помощь?

Ответ:

- Мы приветствуем вас, дорогие Души Земли! Сейчас мы приветствуем вас, всех, кто собрался здесь в едином поле. Мы просим быть вас не только в человеческом состоянии, но и в глубоком состоянии осознанности вашей Души. Будьте вежливы к друг другу, будьте милосердны! И не забывайте о тех качествах, которыми вы наделены, как Души света.

(Сонастройка в объединении Душ, у которых есть такой же запрос.)

Архангела Михаил.

Я приветствую вас, я есмь архангел Михаил.
Человечество не зря переживает такой сложный период, во всем есть своя закономерность. Во всем есть разум и милость высшего порядка. Сейчас, в этот сложный период я пришел сказать вам, что каждый из вас наделен великой силой и могуществом, способным все преодолеть. Я прошу вас сохранять благородство и вспомнить о том, что здесь и сейчас вы проявляете великое мужество силы своего Духа. Я призван помогать вам проявлять силу Духа, быть в непоколебимой вере, чтобы следовать тому пути, который вы выбрали. Каждая душа, пришедшая сюда, выполняет свой долг и те качества, которые вы можете проявить в данный момент, являются ключом к вашему спасению. Не забывайте о том, что каждый из вас уникальная душа, проявляющая свое величие в этот час.

Я прошу вас сосредоточиться в области третьего глаза. Я пришел не для того, чтобы учить вас, как жить в этом мире, но лишь для того, чтобы напомнить о том, что вы сами знаете.
Откройте свою молитву из области третьего глаза, обратитесь к высшему Разуму, Создателю с молитвой «Отче наш». Эта молитва призвана оберегать вас. Если вы знаете любую другую молитву вашей веры, вы можете также использовать её. Слово, данное Богу, непоколебимо. Если вы призываете на помощь, я здесь. Но сейчас требуется и ваше усилие. Вы пожинаете плоды ваших деяний и прежде, чем вы отправитесь в путь знания и мудрости, привнесите вашу благодарность, как дар Создателю.

Да не исчезнут ваши благие дела, а приумножатся! Каждое деяние равно произведенному усилию, вкладываемому в общий котел. Каждая молитва, исходящая из вашего великого, могущественного присутствия будет приумножена и послужит объединению со многими миротворцами. Сейчас я обращаюсь к вам и прошу открыть ваше Око, всезнающее и милосердное. И перенести свое усилие вместе с вашей молитвой в отчий дом.

Сейчас наша практика заключается в том, что мы уходим вниманием, погружаемся в область третьго глаза. Ощущаем, как мы открываем свой третий глаз изнутри.
Из этой области мы произносим молитву нашему создателю на столько искренне, на сколько мы можем это сделать. Но прежде, чем произнести молитву, сначала преподнесите дар. Этим даром может быть благодарность за всё, что есть!

(Медитация-молитва)

Не бойтесь побеждать! Ваши усилия будут приумножены.
Каждый из нас должен приложить усилия.

- В чем наша задача сейчас, как мы со своей стороны можем изменить ситуацию?
Мы должны приложить усилия к тому, чтобы меняться изнутри.

- В чем это заключается?
Это такая работа над собой. Мы должны прикладывать усилия чтобы побеждать свои пороки. Т.е. если вы знаете, что у вас есть какие-то пороки, то вы можете их для себя обозначить, как минусы и приложить усилия к изменению себя в этом. Проделать труд, внутреннюю работу. И одержать победу над этими пороками. Это будет очень большой вклад к общему изменению ситуации на планете. Не стоит недооценивать этот вклад. Каждая измененная душа, одержавшая внутреннюю победу над своими пороками, усиливает общую волну изменений энергетики планеты. Архангел Михаил призывает нас побеждать. Побеждать самих себя, свои привычки. Пусть это будет медленный путь. Давайте себе времени столько, сколько вам потребуется. Даже самое малое усилие к одержанию победы тоже может иметь значение. А если вы приложите максимальное усилие к преодолению своих пороков, это будет большая победа для всех нас.

- Что сможет помочь нам побеждать эти пороки? Как нам активизировать внутреннюю силу, свой резерв к тому, чтобы мы смогли эти пороки преодолеть. Помочь себе и помочь тем самым планете?
Обращайтесь за помощью ко всем вашим проводникам, которые находятся как внутри планеты Земля, т.е. это и сознание Гайи и различные духи Земли также призваны помогать нам, так и вознесенные мастера, и ангелы, и другие существа высшего порядка. Нет каких-то конкретных рекомендаций, потому что они для каждого индивидуальны.
Но есть основные ключевые силы, которые есть в каждом человеке, которые также призваны помогать. Эти силы известны каждому из вас. Прежде всего, это сила любви, сила веры, ваша внутренняя мудрость, сила Духа. Не стоит забывать о них. И обращайтесь к вашему истоку этой силы. Если вы чувствуете, что вы потеряли связь с вашей силой Духа, обратитесь к ее истоку. Эта сила, как родник начнет возрождаться внутри вас. Эти энергии неиссякаемы, их не может победить никакая энергия низшего порядка, такая как страх. Это же и является ответом на ваш вопрос, как побеждать свои страхи. Обращайтесь к этим вашим внутренним резервам, вашим знаниям. Умение прощать также дарует вам освобождение.

- Теперь мы можем переключиться к следующему вопросу о ситуации на планете. Какие изменения нас ждут?
Текущее время важно для всех нас. Есть ряд этапов, которые ведут к преобразованию. Эти этапы цикличны и закономерны, они повторяются в течении веков в различные времена. Сейчас вы проходите один из таких этапов. Такие этапы уже происходили и будут происходить в будущем в других временных рамках. 2020 год 2021 год вы будете преодолевать ряд изменений и от того, как вы будете относиться к этим изменениям, это будет влиять на ваше состояние, ваше чувствование и восприятие. Постарайтесь отнестись к этому как можно более легко и радостно. Все существа Земли включены в этот процесс, вся планета совершает свой цикл, завершающий и производит сейчас свое новое рождение, в новой форме. Новые энергии уже пришли на Землю и сейчас они проходят различные активизации в разных точках планеты. Эти энергии разнообразны, они формируют различные поля, различные атмосферные слои Земли. И это влияет на каждое существо, находящееся в этих полях. Поэтому ваши поля также проходят это преобразование.

- Сейчас мы немного поговорим о Земле.
Т.к. Земные энергии очень влияют на те изменения, которые происходят и у людей. Первичны планетарные изменения. Как мы уже сказали, планета перерождается. Это перерождение естественный процесс. Можно сказать, что она скидывает старую оболочку и рождает новую.

- Что это за собой повлечет? Какие события, какие изменения?
Частично меняется атмосферный фронт, энергии атмосферных полей меняются. Эти колебания будут достаточно длительны по времени. Порядка 80-100-120 лет. Движение Земной коры, различные катаклизмы будут тоже происходить, не могу сказать, что это сильно страшные бедствия, пока что, но тем не менее то тут, то там что-то будет двигаться.

- Что по поводу вируса? Как долго он будет на Земле, угрожать людям?
Какая-то часть информации закрыта для меня пока что. Чтобы предотвратить эпидемию необходимо признать, что вы есть божественная суть и также есть источник всех страданий. Вы порождаете свои страдания и пожинаете плоды своих деяний. Но тот исток, который вездесущ, та сила внутри вас способна также поглотить ваши порождения. Причина страданий и есть следствие деяний. И все эти процессы закономерны. Вам необходимо вспомнить простые истины. И возлюбить ближнего, как самого себя, основной принцип, который может положить начало исцеляющего процесса внутри вас.

- Описываю далее, что показано.
Ситуация с изменением планеты выглядит достаточно позитивно. Планета принимает эти изменения, она в них находится естественным образом. Человечество в этом времени находит в непринятии этих изменений. Т.е. изменения пришли, а люди их не принимают и начинают с ними бороться, это вызывает еще большее сопротивление и это порождает те самые причины страданий. Т.е. создается карма и тут же создается ответ, что мы эту карму начинаем пожинать. Как замкнутый круг борьбы с самим собой. Потому что, глядя на планету очень всё позитивно выглядит. Планетарные энергии очень хорошо усваиваются. Планета хорошо проходит это перерождение. Но я это вижу, как некий слой, достаточно плотный над людьми, можно это назвать каким-то слоем уровня сознания человечества. Там, как ментальная плотность, высокая. Эта плотность должна в этих энергиях Земли разрядиться. Должно пройти очищение.

- Сколько это очищение будет длиться? Когда человечество сможет это пройти очищение, собой же созданный слой загрязнения?
Колебание идет этого очищения на планете. По-разному в разных странах. Если говорить про весь мир. Честно говоря, мне идет 2035й год. Это время, когда эта волна будет полностью переработана. Это будет какими-то рывками. Это время, когда человечество выйдет на новый уровень сознания.

- А про текущее время? Ещё одна ключевая дата 2028 год идет.
- 2020-2021?
Есть ощущение, что это еще не конец. Вирус сменится чем-то другим. Сначала эта волна, она пройдет, что-то другое накроет.

- Про вирус на текущий год?
Такое ощущение, что он все-равно будет как-то продолжать гулять по планете, перетекать туда-сюда. Неопределенное время. Возможно завершения его в ближайшее время нет. Есть сокращение и дальше минимально перетекание по планете. Смирение! Смирение своей гордыни! Это ключевое. т.е. чем больше человечество придет в смирение своей гордыни, тем быстрее вирус покинет нас. Фактически он не покинет, но он не будет нас касаться просто в том виде, в котором это сейчас происходит.

- Какие нам рекомендации на этот год? Как нам надо себя вести? Нужно ли сохранять изоляцию, поможет ли это как-то?
Нам оказывают поддержку очень сильную. Богоматерь. Богиня в ее разных формах. Как Мария Богоматерь. Как разные формы проявления Богини в разных странах, где и как ее почитают, Богиня Мать. То, как она выглядит в любых верах, будь то абориген или Россия, или любые другие страны. Где, как почитают Богиню Мать, та ее форма проявленная и будет таким мощным оберегом для нас. Т.е. Богиня Мать призвана нас защищать, оберегать, Мать о нас заботится. Мы можем обращаться к Богоматери. Как любящая Мать она заботится о нас, о детях своих. И наставляет на путь истинный. Это значит прислушиваться, как рекомендации идет, к голосу Матери. Это и Мать Земля и Богоматерь, слушать то, откуда мы рождаемся. Слушать голос Матери, который может отражаться как внутри нас, так и в природе, так и в любых других источниках, которые нам доступны. Мать нас бережет.

- На тему изоляции не однозначный ответ.
Ответ такой… Делайте, как хотите, не в этом помощь. Т.е. если вы чувствуете, что вам надо быть изолированным, так вы чувствуете себя в большей безопасности, ваш ум более спокоен в этом, можете пребывать в изоляции. Но дело не в изоляции, а в состоянии ума в этот момент. Если вы будете поддаваться страхам и панике, это будет снижать вибрации, в этом есть угроза заражения. Если выходить, но быть в приподнятом состоянии Духа внутри себя и Веры, то вирус вибрирует на другой чистоте, он просто не сможет присоединиться, активироваться. Будьте в повышенном состоянии вибрационном. В этом есть защита.

- А что поможет быть в повышенном вибрационном состоянии?
Уже было нам сказано. Активировать свои силы, Любви, Веры, Духа и т.д. Повышать свои вибрации. На повышенных частотах безопасно.
Но тут же есть еще и влияние кармы. Т.е. это не 100% защита, есть всё равно еще группа лиц, которая даже в повышенном вибрационном состоянии могут быть подвержены, потому как есть еще карма, которая тоже должна быть очищена.
Т.е. Карма и повышенное состояние вибрации. Очищать карму, а карма очищается благими деяниями. Больше творить добра. Но тут надо тоже понимать, как его творить. В этом есть призыв в объединении.

- И еще одно сообщение.
То, что должно быть, то будет! Есть фактор неизбежности, это значит всё уже фактически свершилось, каждый находится на своем месте, в своей роли в этой большой игре. Поэтому нет смысла паниковать и устремляться сбежать от этого. Каждый в своей роли находится уже.

На этом мы закончим.
Благодарю за послание!

Принято #atmansoul

PS:
Прошу прощения за качество записи, пришлось записывать через скайп, т.к. ютуб блокировал прямую трансляцию.
Если у вас есть вопросы на любые интересующие темы, вы можете из писать мне, и мы постараемся на них ответить.
Делитесь этим посланием для поддержания мира и здоровья на нашей планете!
Благодарю!

phpBB [video]
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
Tags30.03.2020 Беседа о ситуации на планете.

Вернуться в Послания света

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1