Индивидуальное обучение

Re: Индивидуальное обучение

Сообщение Ирина Громова » 28 июл 2017, 23:51

Привет ) Никакого ретрита у меня не получилось :mrgreen: Погода было плохая, обниматься с деревьями невозможно - мешали тучи комаров, папаня всю неделю бухтел про конфликт с соседом, муж вдрызг разругался с братом и его женой изи-за дачи и тоже всю неделю докладывал мне ситуацию, с работы тоже шли тревожные послания и когда я вернулась - у меня разболелось ухо. Кстати, заметила, что негативчик стал быстро проявляться на физике и я более-менее понимаю причину.
Блок на принятие Божественной Любви никуда не делся и это удручает, но чувствоваться стал по-другому...
А теперь история. В сентябре прошлого года на сеансе у М.А. он увидел у меня сущность в виде змеи, которая, как он выразился, была родовой, ну и благополучно меня от неё избавил и у меня женское здоровье пошло на поправку. Но у меня были вопросы, как, когда и при каких обстоятельствах эта сущность в меня проникла. И я вспомнила этот момент моментально, но я не понимала, почему я её пригрела. И вот в мае сходила на семинар к М.А. и на следующий день в метро меня осенило - я увидела всю картину, это было невероятно. Сущность вошла в меня в день смерти моей матери, но не она была первой, она тоже получила её от своей матери, а та стала жертвой тёмной магии. Надо сказать, что её последние годы жизни были трагическими - у неё было тихое помешательство и она умерла в психиатрич. больнице... И вот я, поехав к папе, навестила свою 80-летнюю тётю и я выдала ей эту информацию. Она выслушала и подтвердила, что о том, что моя бабушка Мария стала жертвой колдовства, знали. Дело было после войны. Мария осталась с 3-мя детьми, мужа убило на фронте в 42-м. Мария была красавицей и какая то баба приревновала к ней своего мужа и пошла к колдунье... У Марии начались странности, сестра повезла её в Ленинград к психиатрам, но там развели руками и прямо заявили, что её нужно к бабкам сводить. Начали водить к бабкам - заговоренную и святую воду пить отказывалась, к кресту не могла прикоснуться. Сестра Клава вычислила колдунью, к которой сходила ревнивая баба, пошла к ней. И та раскололась - да, был мне заказ сделать на смерть и я взялась, но во время ритуала что то пошло не так - кого то стошнило (то ли ведьму, то ли заказчицу) и поэтому Мария не умерла, а зависла между жизнью и смертью. Клава припёрлв её к стенке - давай вертай всё назад, а та сказала, что я знаю, как сделать, а как отменить - не знаю. И всё. И вот эти демонические сущности мучали её, потом мою маму, на мне действие уже было слабее. И Слава Богу, что привёл меня к М.А. и я избавила потомков своего рода от этой напасти.
Надо будет мне под твоим чутким руководством ещё плотненько поработать с очисткой рода в свете этой открывшейся информации. Пока купила книгу Виктории Райдос - жрицы культа предков, победительницы из БЭ , начала читать, но пока чё то пурга какая-то написана, жалко стало 500 р. )))
Ирина Громова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:51

Re: Индивидуальное обучение

Сообщение Ирина Громова » 29 июл 2017, 09:15

Что я могу сделать для души Марии ? Мне так жаль её, ни один человек не заслуживает такого...
Ирина Громова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:51

Re: Индивидуальное обучение

Сообщение Soul » 29 июл 2017, 14:42

Я честно говоря не сторонница ритуальной магии. Я предпочитаю прямой путь через душу к Богу. Ты знаешь, лучше всех, как исцелять себя и свой род. Задай вопрос своей душе, она даст самый точный ответ. Ну а если не поймешь, сможем вместе с этим поработать.
И ещё, не тащи за собой из прошлого то, чего уже нет, а то притащишь обратно. Т.е. что прошло, то прошло. Есть здесь и сейчас. И что по факту есть сейчас не исцеленное, с тем надо работать. Оно и покажет, что ещё из прошлого исцелять.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Индивидуальное обучение

Сообщение Ирина Громова » 30 июл 2017, 21:57

Да, ты права, отпускаю эту историю. Начала читать книгу Дона Мигеля Руиса "Искусство любви" - в восхищении, как всё просто и понятно написано. Что просто - то истинно...
Последний раз редактировалось Ирина Громова 31 июл 2017, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Громова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:51

Re: Индивидуальное обучение

Сообщение Soul » 30 июл 2017, 23:04

Хорошо, почитаю тоже. Много книжек у него. http://www.koob.ru/ruiz_miguel/
и тут https://naturalworld.guru/avtor_migel-ruis.htm
Сердцем чую, что хорошие книжки. Благодарю!!! Накачала.
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1