Отзыв о курсе

Отзыв о курсе

Сообщение Марина М » 24 июл 2018, 23:09

Хочу написать отзыв о курсе. Я прошла 2 курса из 5. Я благодарю Ксению и конечно же Архангелам и Творцу за все те положительные трансформации, которые со мной начали происходить уже в начале курса. Ксения отличный проводник, и все разнообразии энергий каждого луча я очень четко ощущала на себе. Это очень интересно, волшебно и незабываемо. На курсе, я впервые почувствовала свое эфирное тело, смогла ощутить стихии. Но самое главное, это мои изменения. Пришла я на курс с клубком нерешенных проблем. которые я в принципе, могла решить. Но я просто отгородилась и спряталась от них. Во время занятий, особенно это ощутилось после работы с лучем Архангела Михаила, я наконец, начала предпринимать попытки к исправлению ситуации. Силу и мощь этого луча настолько проникла через меня, что я просто резко и с твердым намерением идти до конца, начала решать свои проблемы. Я их и до сих пор разгребаю, но процесс идет, и осталось совсем немного..Начала чувствовать лучше тонкий план и свою связь с Творцом. Очень часто, я ощущаю чувство любви и благости. Оно приходит неожиданно, но с такой теплотой и заботой, словно уютный плед, окутывает меня.Ребята, кто читает. если есть отклик, если есть сложные ситуации-не сомневайтесь, идите на этот курс. Главное, это открыть свое сердце и верить.Благодарю, наша милая белокурая фея.Люблю тебя
Марина М
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 11:19

Re: Отзыв о курсе

Сообщение Soul » 26 июл 2018, 03:39

Благодарю! Люблю!
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1