Место силы ● Дыхание планеты ● Дубки ● 20 декабря 2013

Место силы ● Дыхание планеты ● Дубки ● 20 декабря 2013

Сообщение Soul » 20 дек 2013, 18:37

Здесть вы можете оставить свои отзывы и впечатления. Поделиться своими осознаниями и пониманиями. :)
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург
TagsМесто силы, Дыхание планеты, Жизненность, Земля

Re: Место силы ● Дыхание планеты ● Дубки ● 20 декабря 2013

Сообщение Вики » 22 дек 2013, 21:50

Я была на этом семинаре и мне очень понравилось! :D Ощущения-как будто что то из детства...На мир уже другими глазами смотришь...Ощущения после семинара- внутренняя гармония, именно гармония и спокойствие. Делали интересные практики и побывали на месте силы. Обязательно поеду на следующей семинар в январе! :)
Вики
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:27

Re: Место силы ● Дыхание планеты ● Дубки ● 20 декабря 2013

Сообщение Леночка » 22 дек 2013, 22:03

Мне очень понравился выездной семинар)Во-первых,это живое общение с Ксюшой и знакомство с людьми ,близкими тебе по духу.Узнала очень много нового и интересного!!!Во-вторых,эта прогулка по парку,проделывание разных практик,привело меня к ощущению единства с планетой,внутренней гармонизации,ощущения умиротворения,спокойствия,ты начинаешь смотреть на мир как в детстве.Кажется,что все совершенно,идеально и гармонично вокруг.В-третьих,незабываемый опыт,восстановление сил и прекрасное общение!!!)))Спасибо огромное Ксюше и Высшим силам,которые помогают нам приобретать знания и опыт!
Леночка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:15

Re: Место силы ● Дыхание планеты ● Дубки ● 20 декабря 2013

Сообщение Olesya » 05 янв 2014, 18:31

Спасибо большое Ксении и всем участникам за этот семинар!
Ксения, спасибо за то тепло, свет, любовь, гармонию и чувство прекрасного, которое ты дарила)
Ты была нашим проводником из материального мира в духовный, который приветственно обнимал нас))
Я до сих пор возвращаюсь к тому чувству прекрасного, которое открыла для себя на семинаре. В моей голове не всё остается и укладывается, но знаки, Во истину, повсюду!))

С искренними пожеланиями любви ко всему миру жду следующего семинара)
Olesya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:12


Вернуться в Отзывы и впечатления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1