Отзыв о курсе "Муладхара"

Отзыв о курсе "Муладхара"

Сообщение Леночка » 28 дек 2013, 12:02

Спасибо Ксюше и Высшим силам за те изменения,которые во мне произошли,после прохождения этого курса! :D Я стала ощущать центральный канал,энергетические потоки,научилась заполнять себя энергией Космоса и Земли.Стала ощущать Муладхару чакру,научилась очищать ее и заполнять энергией.Узнала полезные практики по работе с позвоночником,чакрами)Было так необычно прочувствовать разные системы своего организма:кровеносную,нервную,костную и нашу кожу!)Весь курс трудно описать словами,это надо прочувствовать!Я в полном восторге от полученного опыта!!!И уже с нетерпением жду начала следующего курса Свадхистана!) :D
Леночка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:15

Re: Отзыв о курсе "Муладхара"

Сообщение Наталья1978 » 27 сен 2014, 00:04

Опишу самое важное. За время всего курса постепенно обострялись ощущения в теле и осознанность происходящего. Стала намного лучше чувствовать муладхару, ощутила опыт "дыхания" электрического поля вокруг всего тела, ощущала электрические потоки по телу, испытала очень важный для меня опыт - ничего не существует, все фрактально и исходит от меня, все есть иллюзия. Начала больше нагружать физическое тело. Улучшилась концентрация внимания. В целом я очень довольна. Спасибо большое Ксюше, буду продолжать!
Наталья1978
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 23:51


Вернуться в Отзывы "Муладхара"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1