Отзыв о курсе "Источник Любви"

Отзыв о курсе "Источник Любви"

Сообщение Леночка » 09 дек 2013, 00:44

Я очень благодарна Ксюше и высшим силам,которые помогают нам развиваться,приобретать новый опыт и становиться лучше.Я очень была закрыта от мира и от людей,у меня было только свое близкое окружение.Я боялась,что меня обидят и видела в людях больше недостатков,чем хорошее.А благодаря этому семинару,я открылась и доверилась миру,и мир повернулся ко мне с распростертыми объятиями)))я стала более общительной,страхи стали проходить и ко мне потянулись люди,научилась видеть в них хорошее)))Получила огромный опыт разных практик)Вокруг стали происходить чудеса!!!Самые разные)))И не только у меня,но и у моих знакомых!я стала меняться в лучшую сторону)Ощутила поддержку высших сил!Самое главное-я открыла в себе источник любви,и теперь могу им делиться с миром)Очень советую на него сходить!!!)))Вы получите не только колоссальный опыт,но и ваша жизнь измениться в лучшую сторону,вас начнут окружать прекрасные люди и происходить чудеса!)))
Леночка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:15

Re: Отзыв о курсе "Источник Любви"

Сообщение DariaL » 09 дек 2013, 19:30

Я благодарна судьбе за то, что на моем пути появилась Ксюнечка!
Мне очень понравились наши занятия по источнику любви, особенно запомнилась работа со страхами,
т. к не ожидала, что дело в совсем в другом. К концу курса удалось осознать свой рост развития.
Занятия дали возможность наиболее полно, на данный момент, раскрыться миру и людям.
Мир ещё больше стал разговаривать со мной)))
Теперь точно знаю, что все будет именно так как должно быть, и там где я должна быть, я буду,
и ничего не будет из того, что быть не должно!!!!
В группе царила гармония, любовь и благодарность.
Спасибо всем, всех люблю!))
DariaL
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:49

Re: Отзыв о курсе "Источник Любви"

Сообщение Tali15 » 10 дек 2013, 22:57

Спасибо за курс, очень интересные состояния, новый опыт, всем любви !)
Tali15
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 18:14

Re: Отзыв о курсе "Источник Любви"

Сообщение Вики » 10 дек 2013, 23:57

Вообще я очень-очень благодарна высшим силам, что они привели меня на этот курс!!!)))) Благодарна своей подруге, что она мне рассказала про эти курсы!))) И конечно же,Ксюша, благодарна тебе, что ты встретилась на моем жизненном пути!!!)))) Этот курс помог мне найти в себе тот самый источник любви, открыть свое сердце, открыться миру. Я теперь на все смотрю по другому. По другому отношусь к людям, по другому общаюсь. Вижу в них положительные качества, раньше этого не было. На всякие жизненные ситуации смотрю по другому и по другому к ним отношусь. Ощущаю большую поддержку высших сил. В моей жизни стали происходить чудеса!!! :D Я открылась миру и мир открылся предо мной!))) Вообще все практики и медитации, которые были на этом курсе, мне очень сильно помогли!! Проработка своих страхов, прощение себя за прошлые ошибки...и т.д. Я по-другому к себе начала относиться! Все эти знания, полученные на курсе- бесценны!!!! Моя жизнь начала меняться в лучшую сторону! :D Все начало складываться и получаться! :D :D :D Спасибо большое, Ксюша!!! :D :D :D
Вики
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:27

Re: Отзыв о курсе "Источник Любви"

Сообщение Adamovna » 21 дек 2013, 01:13

Спасибо Ксении за курс. Сильные состояния, надо попробовать каждому.
Adamovna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:37

Отзыв о курсе "Источник Любви"

Сообщение Ekaterina » 11 янв 2014, 21:07

Милая Ксюша, благодарю тебя за курс. Я была на 2-х занятиях в качестве гостя, но мне очень понравилось. Я как будто окунулась в сферу тепла и любви. Да пребудет здесь всегда Любовь!
Ekaterina
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:27


Вернуться в Отзывы "Источник любви"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1