Отзывы по личным консультациям

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Лора » 19 июн 2016, 00:55

Ксения, благодарю вас за помощь в разрешении моих сомнений. Я обратилась с вопросом о финансах и получила очень четкие и точные ответы. Мне понравилось, что не было никакой воды. Мы посмотрели через какую деятельность благоприятно складываются отношения у меня с деньгами. Теперь я знаю причину возникновения такой ситуации в моей жизни. Был дан ответ, что нужно делать именно сейчас. Я осталась очень довольна) Буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Лора
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:37

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Ksenia » 22 июн 2016, 13:34

Хочу поблагодарить Ксению за консультацию с помощью карт Таро.
В моей жизни сейчас не простая ситуация, я стаю перед судьбоносным выбором. Могу сказать, что расклады, которые сделала Ксения, действительно помогли понять, что же мне сейчас нужно! Развеять лишние страхи и сомнения.
Я достаточно логический человек, но могу сказать, что если на ум приходит идея спросить совет у карт и тебе советуют определенного человека - значит это судьба, именно эти советы помогут тебе или уберегут тебя от чего то! Я в это верю. В моем случае, Ксения, очень помогла! Чувствовалось, что она знает, что делает, при этом подсказывает, как правильно сформулировать свои вопросы, что бы получить дельный совет!
Искренне спасибо большое!
Ksenia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:19

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Allias » 19 сен 2016, 19:10

Хочу выразить Ксении огромную благодарность за проведенную консультацию. Я получила ответы на все мои вопросы. Услышала советы, что делать, какие практики применить. Все четко и понятно. Обращаюсь к Ксении уже не первый раз, так же посещала онлайн занятия и всегда довольна результатом! Ксения профессионал в своем деле!
Allias
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:07

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение tania29 » 03 янв 2017, 20:28

Ксюша, спасибо тебе огромное за помощь! Ты уже не в первый раз помогла мне найти ответы на многие вопросы, которые были скрыты от моего сознания, помогла сохранить отношения и настроиться на позитив! Такая помощь бесценна! Ты лучшая! Твои карты Таро дают ответы на все вопросы, даже, если я нахожусь на другом конце Земли, это удивительно!
tania29
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 00:24

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Olga Shu » 17 фев 2017, 22:01

Хочу сказать огромное спасибо Ксении за поддержку в трудную минуту, когда мне было страшно и надо было решиться на рискованное для меня путешествие. Надо сказать я впервые прибегла к помощи гадания, обычно я боюсь настраивать себя на какие-то определенные действия и решения. Негативные или позитивные - неважно, боюсь себя программировать..
Здесь же все было иначе: Ксенья просто и понятно рассказала мне о моих проблемах и радостях, о моих сильных и слабых сторонах, даже сказала где и отчего мне в данный момент больно (я приболела как раз), сказала как правильно себя вести чтобы мои планы сбылись наилучшим образом и что все будет хорошо). Иногда эти слова просто не от кого услышать вовремя и мы упускаем свой шанс пойти интересной нам дорогой) Ощущение что пообщалась со старым добрым другом, а не с человеком, которого я впервые узнала.. Надо сказать еще отдельное спасибо за уделенное мне среди ночи время! Ведь его у меня почти не оставалось.
Могу сказать что моя поездка в горы сложилась лучше, чем я ожидала) Я наладила отношения с людьми, с которыми мне было непросто найти общий язык, оценила свои силы и способности и приобрела новые знания) Возможно немного влюбилась даже, но вот такой уж я человек - в хороших путешествиях влюбляюсь в саму атмосферу и проецирую на людей))) От излишних иллюзий меня предостерегли)))
Olga Shu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 21:31

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Soul » 15 май 2017, 19:42

Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Soul » 23 июн 2017, 14:26

Анжелика Химичева 22.06.17
Анжелика Химичева 22.06.17.JPG
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Soul » 23 июн 2017, 14:28

Знакомьтесь, это Светлана. Она в прошлом году закончила обучение по курсу Таро Долины Миражей.
Так приятно, когда спустя время продолжаешь общаться с учениками, дружить. Особенно приятно, что развитие продолжается, есть успехи.
https://vk.com/id8280581
Снимок.JPG
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Soul » 23 июн 2017, 14:30

05.05.15 Катя Павлова
05.05.15 Катя Павлова.PNG
05.05.15 Катя Павлова.PNG (6.45 КБ) Просмотров: 14178
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Soul » 23 июн 2017, 14:31

Аня Булкина 03.03.15
Аня Булкина ЛК 03.03.15.PNG
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1