Отзывы по личным консультациям

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Денс » 06 сен 2015, 17:24

Ксенья молодечек!Неделю назад работали с моими родными негативными программами)Связь через скайп вызывало недоверие,но оно развеелось очень очень быстро.Ощущение тепла и света,добра и любви меня не покидает все это время,а отличное настроение и куча энергии открывают новые горизонты!)Спасиб!
Денс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 16:56

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Дмитрий » 11 сен 2015, 11:21

Благодарен Ксении за проведенный сеанс,способности от Бога,четкие и точные ответы на мои вопросы,после сеанса чувствовались радость и прилив энергии,благодарю за все!!!
Дмитрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:12

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Ега » 20 сен 2015, 23:41

Несколько раз обращалась к Ксении в трудных жизненных ситуациях. Она помогала во всем разобраться и найти правильный путь. Спасибо ей за это!
Ега
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:19

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Meetooyou » 09 окт 2015, 20:57

Ксенья! Спасибо тебе огромное за консультацию. Честно скажу, раньше немного с недоверием относилась к Таро, но когда в жизни появились вопросы, на которые не смогла сама себе ответить - решила попробовать. После того как Ксенья четко описала не только мое состояние, но людей с которыми она лично не знакома - все сомнения отпали.
Еще раз огромное спасибо за помощь в решении жизненных вопросов и легкость души!
Meetooyou
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:02

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Дмитрий » 13 окт 2015, 16:31

Обращался к Ксеньи второй раз и на этот раз она также показала профессионализм, все разложено по полочкам,очень приятное впечатление от общения,светлый человечек, дар от Бога,благодарю за все, и желаю душевного умиротворения!
Дмитрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 11:12

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Julayka » 20 окт 2015, 12:43

Ксенья, спасибо большое за консультацию. Впервые увидев меня, ты так точно описала мое состояние. Спасибо за предостережения и возможные варианты событий, которые ты увидела.
Julayka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 12:33

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Надежда » 11 ноя 2015, 14:14

ТАРО. Ксюша, благодарю тебя за очень разносторонний и подробный сеанс. Очень понравилась твоя работа в канале, каждый следующий расклад подтверждал и добавлял ранее полученную тобой информацию. Особенно хочу отметить твое уважение к порталам ТАРО, как ты общалась с Учителями и Наставниками во время сеанса. А также не забывала про технику безопасности. В общем очень качественная работа профессионала. Так держать. Желаю тебе успехов, развития и постижения себя!!! :)
Надежда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 14:03

Ченнелинг

Сообщение Leda » 23 дек 2015, 10:17

Говорят, что всё лучшее происходит случайно..Знакомство с Ксеньей, девушкой с красивыми инопланетными глазами, тому подтверждение)
Прикосновение к Себе к своему Бытию.. Наш разговор наполнил все вокруг и внутри ..Благостью и Радостью, Любовью, Доверием и Покаянием. Слезы очищали и питали, это были слезы Счастья трепетного момента Истины.И были ответы на вопросы, и рекомендации, и Откровение, и Исцеление...когда Душа сквозь засушенный гербарий воспоминаний обрела новые росточки Жизни, собрав воедино все кусочки своего "я" разлетевшиеся когда-то...
Ксенья, БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ))
Вселенских рассветов в галактических росах, в одеянии звездном, в мириадах планетных, неземного всем Счастья, Со-Творения Чуда, Жизни вкус сочный яркий и Любви отовсюду! Передачу потоком той Любви без конечно...
До связи, до встречи) обнимаю))
Leda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 09:38

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение tania29 » 16 июн 2016, 15:08

Ксюша, спасибо ОГРОМНОЕ за твою помощь! Ты мне очень-очень помогла. Я теперь полна сил, ты отдала мне часть своей мудрости и позитива! Я наполнена любовью и очень счастлива! БЛАГОДАРЮ! Буду рекомендовать тебя своим подругам!
tania29
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 00:24

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Olga88 » 16 июн 2016, 21:20

Хочу выразить огромную благодарность Ксюше! Очень приятная в общении девушка, специалист своего дела! Я впервые обратилась за личной консультацией по таро и осталась очень довольна! Думаю еще не раз к Вам обращусь и буду рекомендовать всем!
Olga88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1