Отзывы по личным консультациям

Отзывы по личным консультациям

Сообщение Soul » 22 сен 2013, 02:04

Буду благодарна вам за отзывы и впечатления!
HjAC3GDMzFg.jpg
Аватара пользователя
Soul
Администратор
 
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:49
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение DariaL » 22 сен 2013, 17:25

Всем привет! ))Хочу поделиться впечатлением о гадании на Таро у Ксении. Встреча произошла в тихом уютном парке, среди вековых сосен. Ксюша попросила у Высших сил, чтобы нас направили на место, которое было бы оптимально для настройки и чтобы нам никто не помешал. Не прошло и 5 мин как мы оказались в замечательно месте. Из камней и пеньков были выставлены стол и стульчики))) Весь сеанс длился более 1,5 часов. Досконально обсуждались любые задаваемые мною вопросы, в основном меня интересовала поездка. Все что было предсказано - сбылось в точности! Ксения очень приятная и легкая в общении девушка. Искренне благодарна ей за любовь и поддержку. Буду обязательно ещё консультироваться и всем советую. Всем любви и добра. Дарья.
DariaL
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:49

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Юлия » 22 сен 2013, 18:16

Для меня лично, гадание на таро это возможность посмотреть на ситуацию со стороны - подстелить себе соломки на всякий случай. Обычно это два-три вопроса по текущим делам, раз в две недели Ксения делает мне расклад и я отслеживаю что меняется, что сбылось (а сбылось все), какие подводные камни можно ожидать. Сразу скажу, что для меня важно что происходит на этапе формирования проекта - будь то личная жизнь или очередной рабочий старт-ап. Таро - это еще один взгляд на ситуацию.
Ксения помогает сформулировать вопрос, дает четкую оценку своего видения, понятно трактует расклад. Большое спасибо ей за это!
Юлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:09

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение eastina » 25 сен 2013, 22:10

Сегодня мы совместно с молодым человеком посетили он-лайн консультацию Ксении по картам Таро. Мы задавали вопросы на различные темы, включая духовное развитие, материальное развитие, семейное планирование на ближайшее время. Удивительно, что при опосредованном контакте через интернет, Ксении удалось тонко прочувствовать каждого из нас. Мы посещали ранее признанных специалистов по астрологии и другим видам поддержки на уровнях энергий, и можем с уверенностью говорить об обладании Ксенией высоким уровнем знаний и высокой чувствительностью к материям. Огромная благодарность за ответы, мы их услышали и осознали!!!! Надеемся на личную встречу вскоре!!!!!!!
eastina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:55

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Ekaterina » 04 ноя 2013, 03:07

Присоединяюсь к отзывам благодарности Ксении.
Совсем недавно мы прогуливались по лесу и разговор зашел об ангелах и архангелах. И вдруг Ксения сказала, что они здесь, рядом с нами. Я вначале оглянулась и попыталась настроится на невидимое присутствие и действительно почувствовала тепло на плечах, по всей левой стороне тела. А потом я вытянула руку и почувствовала на моей руке тепло. Я как опьянела от счастья и от энергии, которая меня укутала. Я до сих пор недоумеваю как можно было не замечать тех, кто всегда рядом??? Просто тот факт, что они невидимы человеческому глазу не значит, что их нет :D :D :D
Спасибо тебе, Ксюшка, что помогла мне снять шоры. Люблю тебя и желаю удачи в снятии шор таким же притворяющимся как я. ;)
Ekaterina
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:27

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Lena Siebert » 18 янв 2015, 14:16

Всем привет, хочу поделится своими впечатлениями о консультации с Ксенией, для меня такого рода консультация впервые проходила,были некие представления-ето далеко превзошло их, т.к ответы Ксении и высшых сил выли чрезвычайно подробны, они были максимально доскональны, были мне даны с как бы разных точек зрения и просто драгоценны. Огромное спасибо !! благодарю за чудесный курс послания света за всё, очень рада участвовать и благодарна тому что смогла познакомитсья с в первую очередь такими чистыми, светлыми людьми, и висшими силами, почувствовать их оберег и любовь. Инспирация для меня в формировке целей, желаний и устремлений в жизни. Спасибо!
Lena Siebert
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:57

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Zara » 01 июл 2015, 22:05

Консультировалась у Ксении по вопросу, связанному со здоровьем.
В итоге получился сеанс диагностики с чисткой накопленных обид, представлений, убеждений и прочего мусора...результат- изменилось отношение к себе, мужчинам, миру..
Ощущаю гармонию, спокойствие, плавность.. ушли биения и напряги..
Занялась здоровым питанием, начала голодание и пр. очистительные процедуры..
Конечно не все так гладко проходит, но импульс и направление получены. ;)
Спасибо Ксюше ;)
На прогноз по ТАРО к сожалению осталось мало времени, но ответ я получила..
Надеюсь на дальнейшее общение\обучение 8-)
Zara
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 21:48

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Inga » 05 июл 2015, 21:05

У Ксении прохожу консультацию по Таро уже чуть больше года. Хочу сказать, что сеансы у Ксении сравнимо с консультацией психолога. Она всегда найдет нужные слова, вселит уверенность в себе и даст надежду на лучшее. Таро позволяет заглянуть в тайные уголки личности, что порой самой трудно разглядеть. Спасибо, Ксения!
Inga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:37

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Ариша » 15 июл 2015, 20:13

"Совершенно случайно", как всегда и бывает, вышла на Ксению. Давно её знаю, многим рекамендовала, и вот пришло моё время. Безмерно благодарна за ту консультацию, что она мне провела. За час общения мне неоценимо помогли. С главным вопросом я собиралась идти к психологу, но решение бы и выявление сути появилось к 10сеансу. В общем, Ксения появилась как спаситель...! Архангелов чувствую до сих пор и продолжаю их благодарить.
В жизни тоже начало всё в лучшую сторону менятся. Даже какие то моменты, которые мы не затрагивали.
Теперь собираюсь на курс) мне очень понравилось общаться с этим Божественным человечком)
Ариша
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:54

Re: Отзывы по личным консультациям

Сообщение Юлия777 » 27 авг 2015, 20:12

Как всегда у меня часто разные мысли,вопросы, сомения. Тут решила к кому-нибудь обратиться, сделать расклад Таро или просто на консультацию..хотя нужные мысли и ответы внутри меня есть,но всегда уточняю,прашиваю других. Нашла у себя в друзях Ксенью,решила написать. :) Договорились о встери, все быстро и хорошо сложилось. Все что выпадала в раскладе, что мне говорила Ксенья,все так и есть. Что происходит,над чем нужно работать...Мне понравилась консультация,все ок. Буду двигаться дальше.Благодарю :) ;)
Юлия777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 20:01

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (90) здесь было 22 дек 2022, 04:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1